Отличное место для погружения в восточный релакс. Приезжаем за тортом - наполеон 🍰, но его после 13 часов его не купить, что заставляет задуматься, зачем печь медовик-он не раскупается никогда 🤔 Теперь поездка будет только по предварительному звонку 😉